首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 大塘[西铝厂]
大塘[西铝厂]
途经路线[3条]
[216高速]专线(216区间)
297路[297区间]
491路
重庆[216高速]专线(216区间)公交车路线
五小区-西彭汽车站
共40站
五小区
鹅公岩南桥头
鹅公岩北桥头[谢家湾]
育才中学
大公馆[东]
奥体中心[轨道站]
陈家坪(轨道站)
含谷高速路口
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院
白市驿市民公园
荷花池
华行道
古驿路口
巴驿轩
农科院公交站场
贝迪颐园
白彭立交南
黄家堰村
同心广场
石板
聚业支路口
华福路口[南]
白果村
陶家工业园
陶家恒大林溪郡
陶家开发区
马岚垭
斑竹林
宝华
龙井
帽合
西彭二环路口
西彭1中
大塘[西铝厂]
西彭汽车站
重庆297路[297区间]公交车路线
西彭汽车站-鱼洞化龙路[新邮局]
共40站
西彭汽车站
永安村
铝城南路中段
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
帽合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家恒大林溪郡
陶家工业园
华福路口[南]
九龙园(轨道站)
观音河大桥
冒水湾[公路监控站]
华福隧道口(东)
小梨线
跳蹬[路口]
跳蹬[轨道站]
三一重工
石龙小区
西区医院
华岩中心[美每家]
福溪大道路口
民安华福[隧道口]
凤阳村
半岛逸景(路口)
太阳湾
刘家坝[轨道站]
水坝[伏牛溪路口]
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江
莲花市场[路口]
海天花园[中百仓储]
鱼洞化龙路[新邮局]
重庆491路公交车路线
西彭工业园区-白市驿五医院
共31站
西彭工业园区
西彭汽车站
永安村
铝城南路中段
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
帽合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家恒大林溪郡
陶家工业园
白果村
华福路口[南]
华福路口[北]
聚业支路口
石板
同心广场
黄家堰村
白彭立交南
贝迪颐园
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿五医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7